"L'OISEAU DEVANT LA LUNE".
Sign. Litografia 84/97, kuvakoko 16.5 x 23.5 cm.
Galérie Pierre, Stockholm. Galerie Artek, Helsinki. Yksityiskokoelma.
"Hommage a Georges Braque" Artek 1966.
Vallier 133. Mourlot 57. Näyttelyluettelo "Hommage a Georges Braque" no 32, Artek.
Tehty 1958.